В Великом Новгороде женщина обратилась в полицию накануне с заявлением о пропаже своей 23-летней дочери, которая долгое время как перестала отвечать на звонки.
В ходе осмотра места жительства исчезнувшей девушки полицейские обнаружили её тело обёрнутое целлофаном и спрятанное в металлической бочке на балконе. Руки и ноги потерпевшей были стянуты скотчем, а во рту находился кляп.
По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ. Сегодняшним утром подозреваемого по делу задержали. Предварительно известно, что он задушил девушку ручкой от сумки на почве ревности, после чего вынес тело на балкон. Кстати, уже спустя месяц ревнивый негодяй уже съехался с другой девушкой, благополучно забыв о своих чувствах к убитой.