Обложка канала

ОПЕР Слил

86305 @operdrain

доносы и донесения писать сюда: [email protected] Инсайды: [email protected]

ОПЕР Слил

4 года назад
Открыть в
ЭХ РЕБЯТА… МОСКВА В СТОРОНЕ ОТ ГЛАВНЫХ ДЕЛ СТОЯТЬ ПО ДУШЕ И СТАТУСУ НЕ МОЖЕТ. Знаете ли вы, что один из распространённых в Донбассе позывных, это «Москва». Я бойцов пять таких знаю. Недавно встретил одного в такой ковбойской шляпе-панаме, высокого и совсем седого. - Мобилизованный? - Нет, доброволец. - Позывной? - «Москва». Мой ровесник, с Выхино. Ребят, Москва здесь, в Донбассе, воюет, строит, лечит. Сколько гуманитарной помощи едет из столицы! Люди простые собирают, и непростые, предприятия и фирмы. Здесь московские футбольные фанаты воюют, своим добровольческим коллективом, здесь уже мобилизованных москвичей много. А если еще о добровольцах: еще до мобилизации из Москвы уехали воевать три отряда добровольцев. Я горжусь, что сам из Москвы. https://t.me/MedvedevVesti/11726
Андрей Медведев

Я так сердито, как коллега Саблин писать не умею, конечно. Но, что добавить, у меня есть. Там сегодня некто высказался, что Москва, дескать, гнилая оказалась в плане мобилизации. То есть парни из Москвы, которые ушли добровольцами, оказались, значит, гнилые. Те, москвичи, что только сейчас тренируются на полигонах, или уже на линии боевого соприкосновения. Тоже гнилые? Московские чиновники, что работают в Луганске и Донецке. Строители, электрики, специалисты Мосгаза, сферы ЖКХ. Которые на деньги столичного бюджета восстанавливают разрушенные ВСУ школы, дома, строят дороги. Мэр, который регулярно ездит на новые территории России. Замы его? Бирюков, скажем Тоже, поди, гнилые люди? Ну и волонтёры. Которые курсы подготовки открыли. Которые грузы возят военным. Люди, которые собирают деньги на коптеры, на снаряжение, на теплаки, на снаряжение. И они гнилые? Может, конечно, имелось ввиду, что убежали из столицы многие. Честно сказать, не больше, чем в других регионах, просто столица сама по себе это 12 миллионов…

Telegram