А вот вести из глубинки. Как врут либеральные правозащитные сайты. Нижегородцы знают, что Семён Лерман на самом деле упоротый активист - навальнист. Участник гражданского движения. Долгое время сотрудничал с французами, занимался вопросами интернет связи во время акций протеста. Причем не просто занимался, а решал вопросы напрямую с телекоммуникационными службами западного государства, поставляющего оборудование на предмет обеспечением интернета в случае его отключения российскими службами. За видом божьего одуванчика скрывался вполне взрослый матёрый волк. Не случайно у него нашли в доме запасы патронов. Правозащитная помойка, ОВД-инфо, спокойно переехала в Грузию и оттуда вещает за не наши денежки. Будьте внимательны, когда вам начнут вешать очередную лапшу на уши о нарушениях прав человека в России.