Ещё один недоделанный борец с системой задержан накануне в Курской области.
А ведь ничто не предвещало беды – автотранспорт 34-летнего мужчины буднично остановили сотрудники ДПС на автодороге «Курск-Льгов-Рыльск». Но водитель отреагировал на появление на своём пути правоохранителей крайне неадекватно – начал материться, всячески выражать свою неприязнь, проявлять агрессию, а в итоге вообще накинулся на одного из инспекторов с рукоприкладством.
В итоге, по результатам проведения доследственной проверки, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.318 ч.1 УК РФ, решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения.