Молчать вечно крайне сложно, и некоторые тайные вещи спустя время всё-таки становятся явными. Спустя 4 года, из перехваченного звонка сотрудника СБУ с одним из своих агентов, следует, что убийство главы ДНР Александра Захарченко стоило ровно 2 миллиона долларов, при этом тот, кто "просто нажал на кнопку" получил 5 млн рублей
Куда девались остальные деньги, как распределялись, сколько человек и как долго планировали мероприятие уже не так важно. Киев открыто заказал своего оппонента и приговорил его к смерти с исполнением данного приговора. Это вам не какие-нибудь Скрипали с их котом, а демократическое государство, стоящее на страже Европы и западных ценностей, понимать надо что это совсем другое.