Когда-нибудь уже переведутся эти недоумки?
Очередная доследственная проверка организована по факту осквернения группой не самых умных лиц Вечного огня на мемориальном комплексе в Феодосии. Придурки разместились возле символа Победы СССР над гитлеровской Германией, распивали здесь спиртные напитки и жарили каштаны, пока не были замечены сотрудниками полиции, прибывшими на вызов неравнодушных граждан.
В настоящее время 29-летний любитель французской кухни задержан, в отношении него уже составлен административный протокол по факту появления в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.
Однако, административкой он вряд ли отделается – материалы проверки уже переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.