В Иркутской области задержан 22-летний урод, убивший своего полуторагодовалого пасынка.
Первоначальная версия, рассказанная матерью, не выдерживала никакой критики – женщина сообщила, что ребёнок упал и ударился головой о стену. Позже выяснилось, что такую версию событий ей "скормил" её супруг, а на деле же он, оставшись с ребёнком вдвоём в доме в посёлке Красный Яр, пытался успокоить плачущего мальчика, для чего бил его головой об стену – причём бил так, что смерть от полученных травм наступила на месте.
Позже стало известно, что отчим состоял на учёте в психиатрическом диспансере, в настоящее время он задержан, возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.2 УК РФ.