Конец отпускного сезона накаляет страсти отдыхающих до предела.
Вчера вечером, например, очень жарко было в краснодарском посёлке Лермонтово на территории гостиницы "Экватор". Со слов очевидцев, некие мужчины не заплатили за товар, в результате чего у них возник конфликт с продавцом из отеля. Слово за слова – с обеих сторон подоспели бравые хлопчики на джипах и с оружием – и началась бойня с участием не менее чем 30 человек.
В ход шло всё, что только под руку подвернулось – палки, цветочные горшки, пистолеты... не сразу смогли взять на контроль ситуацию и подоспевшие стражи порядка, которых вызвали местные отдыхающие.
В результате по предварительной информации трое участников драки госпитализированы с тяжёлыми травмами, шестеро наиболее ярых драчунов задержаны. В настоящее время правоохранители устанавливают всех причастных, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.