Крайне агрессивный наркоман был задержан на этих выходных в Омской области.
В субботу вечером в районе 17:30 часов 20-летний безработный вошёл в магазин ра ул.Стрельникова и ни с того не с сего напал на 24-летнего покупателя с ножом. Несколько раз ударив потерпевшего, неадекват выбежал на улицу, где увидел в районе гаражей двух мужчин 1993 и 1976 года рождения, ремонтировавших автомобиль – и накинулся с ножом и на них.
В результате трое пострадавших с резанными ранами в области предплечий, шеи и головы были доставлены в медучреждение, а мужчина задержан. Правоохранителям он пояснил, что слабо помнит происходящее, поскольку находился в состоянии наркотического опьянения.
Возбуждено уголовное дело по ст.30 ч.3, ст.105 ч.2 п."а" УК РФ, следствие ходатайствует о заключении фигуранта под стражу.