В Саратовской области пару дней назад около 2 часов ночи 45-летний местный житель в районе ул. Чернышевского "подхватил" на автомобиле ранее незнакомую ему девушку 20-ти лет и предложил ей "покататься", на что та согласилась.
Заговаривая жертве зубы, ублюдок привёз её в гараж, принадлежащий, к тому же, его сожительнице. Там он свою пассажирку изнасиловал, после чего она ещё успела написать сообщение одному из своих друзей "Меня изнасиловали. Я в гаражах на Улешах. Забери меня". Ну а затем таксист начал жестоко избивать потерпевшую, нанося ей множественные удары по голове, в том числе с использованием некого подвернувшегося под руку металлического предмета. Убедившись, что жертва не подаёт признаков жизни, злоумышленник гараж покинул.
Вернулся сюда он уже днём с блестящим планом сокрытия следов преступления. В подвальном помещении всё того же рокового гаража, он вырыл яму, куда сбросил труп, после чего залил её свежеприготовленным раствором цемента.
Фигурант арестован.