Обложка канала

ОПЕР Слил

86305 @operdrain

доносы и донесения писать сюда: [email protected] Инсайды: [email protected]

ОПЕР Слил

5 лет назад
Открыть в
Абрамов разместил в сети материалы в поддержку анархиста Михаила Жлобицкого, который в октябре 2018 года совершил взрыв в Управлении ФСБ в Архангельске, в результате которого пострадало несколько человек.

Абрамов, к тому же, является сторонником протестного движения "левого" толка с пафосным названием "Постоянно действующее совещание национально-патриотических сил России". ПДС НПСР в своих публикациях выступает в поддержку одиозного полковника Квачкова, основателя так называемого "Народного ополчения Минина и Пожарского, которые в судебном порядке признано террористической организацией.

Кроме того, Абрамов активно публиковал у себя на странице материалы в поддержку Алексея Навального.

Во время следственных у действий у него обнаружены агитационные материалы с "левой" окраской. Абрамов свой поступок признаёт и сожалеет о содеянном.

https://t.me/operdrain/25744