Обложка канала

ОПЕР Слил

86305 @operdrain

доносы и донесения писать сюда: [email protected] Инсайды: [email protected]

ОПЕР Слил

5 лет назад
Открыть в
Это очень смешно, только увидел, что Навальный в суде завернул про «идеального человека» и тут в кои-то веки можно смеяться без контекста, но с ним и совсем хорошо.

«Представим идеального человека, который не скрывался. У него условный срок и, допустим, его даже не отравили, а он попал в аварию. И впал в кому. Дальше он пришел в себя, но врач назначил ему реабилитацию. Идеальный человек в этой ситуации берет бумагу и пишет в свою инспекцию ... Это идеальный человек, который не хочет ничего нарушать... Я действовал абсолютно как этот идеальный человек. Что я мог сделать еще?», - сказал Навальный в суде.

И тут многим бы захотелось пожалеть Алексея, если бы не прокурор. А прокурор сказала следующее:

«Осужденный пытается доказать одно: свое право на исключительность, право быть выше закона. Например, являться в инспекцию, когда ему удобно, а не в установленные дни...Прогулка с сыном по Берлину. Интервью известному блогеру. Пробежка по Берлину. Отдых у озера. Отдых с супругой в лесу. Аренда домика в курортном городе. Это похоже на врепяпрепровождение тяжелобольного человека, который не в состоянии явиться на регистрацию?»

И кто поспорит?

Алексея загнала в ловушку даже не собственная самоуверенность, а советы и наставления западных кураторов. На Западе прекрасно понимали, что Навальный сядет, того и хотели. Потому что Навальный живой и на свободе им не нужен.

Сел играть с шулерами (попал в мир плащей и кинжалов) не жалуйся. Судя по истерике Алексея в судах разных инстанций он до сих пор ничего не понял.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/16567