Приглашаем Менеджера on-line Call центра со знанием английского языка
в on-line команду компании West Media.
Нам нужен человек с уверенным английским и опытом работы в сфере услуг, рекрутменте, сервис-поддержке, call-центрах, продажах. Опыт в подборе персонала и работе с "холодными" звонками (активные консультации) будет большим плюсом.
Чтобы работать в West Media вы должны иметь развитые коммуникативные навыки, культуру общения и уметь самостоятельно организовать свой рабочий день.
Работа в 2х вариантах: on-line -Полная (full) или частичная (part) в графике, 16-24 Москва. Зарплата: от 40 000 и выше. Выплаты стабильны и своевременны, 2 раза в мес. Обучение и постоянная on-line поддержка обеспечены. Ввод в работу от 5 до 10 дней.
Что вам предстоит делать в West Media?
проводить предварительные собеседования кандидатов для компаний США и Канады. База резюме есть.
Как будет устроена ваша работа?
большая часть коммуникации — это переписка почта и мессенджеры, звонки, реже — встречи в телеграмм. Все это автоматизировано.
* Организация и проведение собеседований;
* Оценка и отбор кандидатов по вакансиям;
* Консультирование кандидата;
* Формирование пакета документов для трудоустройства
* Ведение статистики и отчётности по подбору персонала;
Что еще нужно знать о том, как мы работаем
• Мы поддерживаем своих менеджеров, помогаем им быть результативными и уверенными. У нас существует система наставничества
• У нас прогрессивная система оплаты. Менеджер видит в режиме реального времени сколько заработал. Есть бонусы и доп. возможности
• У нас есть система РОСТА. Далее уровень “Тренинг менеджера по подготовке кандидатов” и “Руководитель отдела”.
Как все будет происходить?
Напишите нам на адрес [email protected]. Приложите ваше резюме (например, в pdf). С Вами свяжется HR менеджер и проведет собеседование.
Ждем ваших писем. Удачи!