Проект #лица_онлайнтрейдДрузья, совсем недавно мы рассказали, кто мы такие, и поделились с вами своими достижениями. Сейчас мы запускаем проект#лица_онлайнтрейд, в котором мы поближе познакомим вас с сотрудниками нашей компании.
Итак, первым героем нашего проекта стал Андрей Аристов, руководитель клиентского сервиса ОнлайнТрейд.ру.
В ежедневные обязанности Андрея входит работа с обращениями, отзывами и претензиями от потребителей, сопровождение судебных дел и сложных гарантийных обращений от пользователей, координация работы команды клиентского сервиса, а также информационная поддержка сотрудников компании в вопросах клиентского сервиса.
За время работы в компании ОнлайнТрейд.ру Андрей создал с нуля отдел клиентского сервиса, который ежедневно с успехом (NPS 89%) решает более 700 обращений от пользователей и деловых партнеров.
В свободное от работы время Андрей увлекается кулинарией, играет в компьютерные игры, обожает семейные путешествия и сапсёрфинг.