В минском супермаркете разрешили вход с собаками (но не с любыми). Речь идет о «Гиппо» в Малиновке. Сотрудники сети вправе попросить покупателя оставить свою собачку вне торгового зала, если она выше 35 см. money.onliner.by/2023/06…-lyubymi