«Купила три платья и два вернула. Кажется, это не лечится».
Наша читательница призналась, что чересчур увлеклась и за последние пару лет отнесла в магазины десятки вещей. Вместе с психологом разобрались, зачем покупать, чтобы потом отдавать.
money.onliner.by/2023/06…tremizma