На авто минчанки упал строительный забор. На машине осталась вмятина и глубокие царапины.
При этом у строителей отсутствует страховка, и возмещение девушка получит только через суд. По «автогражданке» такой случай страховым не считается.
auto.onliner.by/2023/06…l-na-bmw