Обложка канала

Onliner

130061 @onlinerby

Новости Беларуси и не только

Onliner

3 года назад
Открыть в
😶 Фото дня, которое сегодня в интернете разошлось на мемы. «Добро пожаловать в ад, Нью-Йорк», — гласит рекламный баннер Diablo 4 на фоне оранжевого смога в городе. Разработчики игры даже написали, что не имеют отношения к лесным пожарам.