Александр Черницкий более 25 лет «ведет» в Минске бесплатную столовую для бездомных.
Началось все в 90-х с помощи беспризорникам. Потом за детьми потянулись матери, а дальше люди с инвалидностью, пенсионеры и, наконец, бездомные. Подробнее об удивительном проекте — по ссылке.
realt.onliner.by/2023/06…ezdomnyx