Помните тот самый мрачный дом в Ратомке? Вот как он выглядит изнутри. Хозяин участка Денис впервые согласился провести для нас экскурсию. Если давно гадали, что же там за закрытыми дверями, — вам сюда. realt.onliner.by/2023/05…ogo-doma