ADD IMAGES Onliner(@onlinerby). Помните тот самый мрачный дом в Ратомке? Вот как он выглядит изнутри. Хозяин участка Денис впервые
Обложка канала

Onliner

130061 @onlinerby

Новости Беларуси и не только

Onliner

3 года назад
Открыть в
Помните тот самый мрачный дом в Ратомке? Вот как он выглядит изнутри. Хозяин участка Денис впервые согласился провести для нас экскурсию. Если давно гадали, что же там за закрытыми дверями, — вам сюда. realt.onliner.by/2023/05…ogo-doma