В полумраке на полу обнимаются два десятка человек. Слышали о каддл-пати? Может, даже хотели попробовать, но боялись / стеснялись / не было времени?
Как всегда, у нас на этот случай есть журналист. Саша отправился на вечеринку, где незнакомые люди обнимаются, чтобы восполнить недостаток тактильной близости. Вот что из этого вышло.
people.onliner.by/2023/05…cherinki