В Минске рядом с фуд-кортом на парня упала оконная рама. Он получил тяжкие телесные повреждения.
Оказалось, здание по соседству с общественным пространством признано аварийным, с апреля этого года там идет стройка. При этом зона выполнения опасных работ не была огорожена.
realt.onliner.by/2023/05…aya-rama