Барнаульские One Direction так сказать. Ладно, если серьезно, подобных групп в России мало, и тут же назревает вопрос - они хорошо звучат в рамках нашей страны или вообще? Склоняюсь ко второму. С группой я познакомился относительно давно и могу с уверенностью сказать, что парни развиваются в плане лирики и звучания, если раньше их можно было охарактеризовать как "весело, от того, что так плохо" то теперь вроде уже и не так грустно, но и не весело, серьезно что ли. Если олицетворением новой рок сцены для вас является группа Кирилла Бледного, текста про хер пойми что вас не привлекают (или просто надоели), хочется чего то осмысленного, группы по духу Пласебо и прочей поп панк альтернатив роцк движухи уже переслушаны, а руснявая, высокоинтелектальная музыка не для была вас не привлекает, то этот кабаре поп панк коллектив сможет привнести свежести в ваш плейлист.