Что вы знаете о нинтендо коре? Наверное, ничего. Это ЕР вышло в 15 году, после чего, парни, разочаровавшись в себе распались. Но, в России их полюбили пламенной любовью и благодаря админам популярного в то время паблика (Денис Корс привет) парням задонатили на запись альбома (не этот) и тур по ... Рашке. Новый альбом стоит признать, вышел весьма посредственный, а тур был организован крайне плохо, концерты в разных городах каждый день и холодрыга (зима на дворе, а парни из Австралии), по итогу, прям в середине тура некоторые участники решили покинуть группу. Не везёт ребятам, что уж сказать. Ладно, что то я отошёл от темы. Музыка Ерроров - это смесь дикого постхардкора с мелодиями синтезатора, напоминающего нинтендовские мотивы, органичное сочитание экстримального и чистого вокала, умеющего петь вокалиста (для справки: не вытянутый автотюном припев, для такой музыки явление весьма неординарное) и конечно же, то, что можно встретить всё реже и реже - брейкдауны лол. Если вы любите Эскимо Калбой, Ви баттер зе бреад виф батер, Пиксель гёрлфренд или какую нибудь Аскинг Александрию с Аттакой Аттак - вы ну просто обязаны послушать данный ЕР.