Нежный металкор от буллетов, так сказать. Многие захейтили этот альбом, мол не то ждали от группы, зе поисон лучше, и вообще буллеты скатились. И в правду, по сравнению с прошлыми работами, звучит лайтого. Но как по мне, это лучшая работа группы, все органично, нету бессмысленного экстрим вокала, рифы не однотипные, гитарные соло стали техничнее. Хоть музыка и "тяжёлая" - слушается альбом на легке. Не попсово, не сопливо, в меру тяжело и не однотипно - красота. P.s. Особенно, меня в то время порадовало продолжение не падающих слез (Tears Don't Fall Part 2).