Хрен пойми какой по счёту микстейп от Кости (у него их больше пяти десятков). Одна из немногих работ, где помимо привчных мрачных мотивов прослеживается хоть какое то положительное настроение. Стоит отметить фиты с разноплановыми исполнителями и использование автотюна. Однозначно работа очень интересна и маст листен.