Чисто гаражное музло, если вы слушаете Буерак, Посош, Казускому или Соник Дес - то обратить внимание на этот релиз стоит. Если же вы знакомы с группой, то хочется отметить, что альбом звучит как продолжение прошлой работы "Вторая Жизнь" - лирика стала немного взрослее, музыка по лучше, да и атмосфера менее депрессивной что-ли.