БЕСПРИНЦЫПНО
Нет момента волнительнее, чем когда сбывается твоя мечта.
⠀
Я буду читать свою новеллу с лучшей из возможных сцен в лучшей из возможных компании. Здесь — самое место для абзаца о том, как это для меня важно, но в очень счастливые моменты даже у писателей дух захватывает и пальцы отнимаются. А я, блин, писатель, представляете!
⠀
15-16 июля в саду Эрмитаж пройдёт фестиваль новой прозы “БеспринцЫпные чтения”. Два дня чтений актуальной прозы современных авторов в исполнении звёзд театра и кино и самих писателей, новые имена в литературе, чтения для всей семьи, на которые можно прийти с самыми маленькими зрителями, мастер-классы, подарки и, конечно, два вечерних гала-концерта.
⠀
Участвуют Павел Деревянко, Николай Дроздов, Гоша Куценко, Максим Матвеев, Катерина Шпица, Александр Цыпкин, Кети Сапович (АААААААА!!!), Адиль Юлдашев и многие другие.
⠀
Билеты по ссылке
Мой слот 16.07 в 19.00👌