ПУХ И ПЕРЬЯ
Каждый раз после снегов и ледяных дождей приходится читать новости типа “В аэропортах Москвы задержано и отменено больше пятидесяти рейсов”. Каждый раз хочется побежать в Останкино и ворваться в прямой эфир с РЕАЛЬНОЙ КАРТИНОЙ!
В Москве и Подмосковье задержано и отменено около 200 000 маникюров и 123 000 педикюров! Сорвано 182 000 процедур окрашивания корней и 150 000 окрашиваний в технике эйр-тач.
Только в пределах Третьего транспортного кольца сорвано более полумиллиона встреч, кофейков и свиданий! Общий объем несостоявшихся сделок превышает триллион рублей и двести тысяч первых сексов.
Кроме того, экономика страны не досчитается 18900 рублей, которые популярный современный автор Кети Сапович планировала потратить на пижамный костюм с перьями в черном цвете. Погодные условия воспрепятствовали импульсивному шоппингу, а к концу снегопада гости уже разошлись и покупка утратила актуальность.
Через пару минут в нашей студии появится эксперт Сергей с магнумом шампанского. Мы сделаем инвестиции в сервисы доставок и продолжим наблюдать за развитием событий!
🥂
Значки реакций просят ваших реакций!