Обложка канала

oneday_onestory

Уголок релакса в Телеграме. Один день - одна история.

oneday_onestory

4 года назад
Открыть в
ЦАРЬ-СОН И ЛЕЖАНИЕ Когда эсэмэмщику нечего публиковать на страничке бренда, который платит ему зарплату, он выдает список того, что надо успеть до конца лета, до тридцати лет или до конца жизни. У меня тяжелая неперносимость таких списков. Дело в том, что я люблю лежание и возлежание. Спать или кимарить. Валяться или прикорнуть. Я — лицо сна на этой планете. Я могу спать 16 часов без перерыва, проснуться на бранч, а потом прилечь отдохнуть. Иногда мне приходится прерваться на пару триумфальных побед и успехов, но только для того, чтоб официально устать и иметь неосуждаемое право дремать, почивать, расслабляться. — И тебе не скучно? — Скучно у нас в голове. Мне в моей голове офигенно интересно! — Тогда поехали на самокатах под дождем? — Милый, я уже вызвала такси и всегда точно знаю, что хочу. Сейчас я хочу сидеть полулежа в сухости и теплости, а вообще предпочитаю другие способы ушататься или получить адреналин. Например, люблю параглайдинг. Куда ни прилечу отдыхать — прыгну со скалы. Хочешь? ⠀ Бывает, вывернешься кишочками наружу, чтобы все успеть, наступает триумф, а ты уставший. И никакие лавры не в радость. Все, чего действительно очень хочется, мы успеем неминуемо и неотвратимо. Походя, легко и благостно. Без чужих списков из соцсетей. У меня лишь один вопрос к человечеству: если таких, как я, много, то как мы отдали власть жаворонкам? Нельзя ли как-то передоговориться на начало дня попозже? Часы вон переводили туда-сюда всей планетой, а просто обсудить не додумались. Давайте сегодня ляжем пораньше, а? @oneday_onestory