Человечество – увлекающаяся болонка, которая никогда толком не знает, чего она хочет.
Люди зимой: «Какого черта! Девять месяцев климатических страданий и только три — лето!»
Люди летом: «Какого черта это пекло?»
Люди в дождь: «Какого черта!???»
Для жизни подходит любой день, покуда мы живы. В дождь так легко дышится!
🤍✨