Дорогие 3851 любимых!
Самых-самых!
Большинство из вас со мной с 2016-го. Вы видели здесь всякое, читали разное, сопереживали, поддерживали, заставляли читать своих мужчин и родню.
Я пропадала, чтоб написать книгу. Другие 3851 мне это не простили и ушли не попрощавшись. Жаль их. Читают теперь не пойми что. А вы – современного русского писателя. Автора бестселлера. Канал с голубой галочкой. Мы продолжаем!
Спасибо,
Кети.