Раньше у меня был твиттер, куда я писала все как есть. Страдала, называла говно говном и тыды. А сейчас нельзя. Совсем-совсем нельзя, потому что назови я своими именами определенных жаб, пострадает кое-что очень важное для меня. Такой чудесный соцсетевой мир с пионами и черешней.