Обложка канала

oneday_onestory

Уголок релакса в Телеграме. Один день - одна история.

oneday_onestory

4 года назад
Открыть в
Раньше у меня был твиттер, куда я писала все как есть. Страдала, называла говно говном и тыды. А сейчас нельзя. Совсем-совсем нельзя, потому что назови я своими именами определенных жаб, пострадает кое-что очень важное для меня. Такой чудесный соцсетевой мир с пионами и черешней.