Издатель попросил написать послесловие к книге для нового тиража. Мол, год прошел, людям интересно, что дальше. Пишу и рыдаю. Не представляю, как буду читать это уже завтра. Все очень, слишком хорошо! Надеюсь, это письмо маме тоже дойдет. 💌