Переехала!
Мое утро сегодня:
– Леночек, а где корм Дольче?
– Кум, а помнишь коробку с носками, где она?
У кого бы спросить про трусы? Без шансов. Я слишком надёжно их прятала. Про часы и украшения вообще молчу.
Зато с книжками все просто. Не можешь передвинуть коробку с места – они. В связи с тем, что все содержимое холодильника осталось в ЮЗАО, буду потреблять пищу духовную. А хотя постойте-постойте: открыла самую тяжёлую коробку. В ней вино. Спасибо за знак, господи!