Обложка канала

oneday_onestory

Уголок релакса в Телеграме. Один день - одна история.

oneday_onestory

4 года назад
Открыть в
Если оглянуться, то можно заметить, что четверть года уже позади. Сейчас мы помним только потрясения февраля. Я потеряла очень много — почти все, но благодаря своей собственной стратегии малых дел и любых дел только в удовольствие, я могу вспомнить множество приятных событий и достижений этой части года. 👌 Обо мне сняли короткометражный фильм. 👌 Я не выиграла в литературной премии, но громыхнула так, что на второй тираж моей книги громадный предзаказ. А у первого — солд-аут. 👌 Три раза была в любимом музее Русского импрессионизма. 👌 Дважды выступила на международную аудиторию. 👌 В кои-то веки не пропустила поп-ап проект и пропила состояние в Gucci баре в "Художественном". 👌 Добавила к штатному обследованию чек-ап и не отказалась от компании друзей. Одни ждали меня прямо под дверью кабинета врача, другие ждали вместе с трюфельным омлетом в соседнем кафе. 👌 Была на премьере у @TsypkinTheRealOne, которая удалась, которая до мурашек и до слез! 👌 Написала несколько классных рассказов и поставила рекорд по охватам в соцсети с квадратными картинками. 👌 Если бы не то, что нельзя называть, я бы очень много заработала. Я не получу деньги, но это не отменяет факта, что я отлично поработала. 👌 Сварила глинтвейн. Убрала елку сразу после 8 марта. 👌 Ходила в гости, принимала гостей, наладила заново старые связи. ❤️ Наконец, меня пригласили выступить на TEDx, а это пункт из моего вишлиста! Все это — жизнь. Все эти пункты равновелики и важны для меня. Я не помню каждый день, но я крепко стою на том, что каждый — не зря.