Обложка канала

oneday_onestory

Уголок релакса в Телеграме. Один день - одна история.

oneday_onestory

4 года назад
Открыть в
Над Москвой сегодня ярко ультамаринило небо. Это значит, дело к весне. И как бы страшно, сложно, тошно ни было, быть весне. Только эта неотвратимость и даёт человеку сил. В мирное время и всегда. Небу быть, солнцу быть, почкам липко раскрываться, пальто распахиваться, окнам умываться. Гулять будем. Встречаться, смеяться. Это совершенно бесплатно, но главнее этого нет. Скоро весна, слышите?