Быть близкими, находиться в отношениях не обязательно означает разделять точку зрения. Ведь однажды мы выбрали этих людей за другое.
Я всегда предпочту не тратить энергию на спор. Почему я не говорю «время»? Потому что время часто не воспринимают всерьез, это же нечто бесплатное. А когда говоришь «проспорив 15 минут, вы всего лишь стали на 15 минут ближе к концу своей жизни» людям не нравится.
Вдруг тебя сегодня никто не обнимал, дай обниму! Да-да, тебя! А ты меня.