Иной раз не знаешь, чем согреться, обо что опереться, в чем найти хоть какую-то радость.
Сегодня снова такой день. Бессонницы, разрушенных планов и слез. И вот мы с Дольче забираем из пункта выдачи «Озона» буквально трофейный дольчин корм. Итальянский суперпремиум. Люксовая покупка в смутное время! До этого мы уже взяли половинку батона в соседнем супермаркете (приобретение в духе времени). Размышляю, брать ли пакет.
— С одной стороны, нести мешок корма у груди легче, чем за ручки. С другой — у меня тут батон. С третьей — у вас такие большие и плотные пакеты, что не хочется этот грех на душу брать. В экологическом смысле.
— Возьмите! У вас будет многоразовый пакет. Уберете в него и корм, и хлебушек.
Хлебушек! Это самое нежное слово, которое я слышала за последнюю неделю. Как от бабули уходила, а не из ПВЗ! С улыбкой. И хлебушком.
Обнимаю,
Кети