Обложка канала

oneday_onestory

Уголок релакса в Телеграме. Один день - одна история.

oneday_onestory

4 года назад
Открыть в
Иногда пообщаешься с человеком 30 минут, уходишь, и хочется мыться, мыться и еще раз перемыться. Не злишься. Недоумеваешь. Зачем? Зачем самоутверждаться, унижая? Зачем врать в лицо? Зачем хамить? Я, знаете, перед каждой встречей представляю, как обрабатываюсь такой жидкостью, благодаря которой чужие комплексы и плохое настроение скатываются в шарики и скатываются вниз, не оставляя на мне следов. Я всегда выберу сохранить лицо. А бывает, день пройдет, как танк, прямо по тебе, но засыпаешь облюбленной, согретой, спокойной. Потому что люди весь день вокруг были достойные! Себя, тебя, всего самого лучшего! Доброй ночи! 🤍✨ Обнимаю!