Иногда пообщаешься с человеком 30 минут, уходишь, и хочется мыться, мыться и еще раз перемыться. Не злишься. Недоумеваешь. Зачем? Зачем самоутверждаться, унижая? Зачем врать в лицо? Зачем хамить?
Я, знаете, перед каждой встречей представляю, как обрабатываюсь такой жидкостью, благодаря которой чужие комплексы и плохое настроение скатываются в шарики и скатываются вниз, не оставляя на мне следов. Я всегда выберу сохранить лицо.
А бывает, день пройдет, как танк, прямо по тебе, но засыпаешь облюбленной, согретой, спокойной. Потому что люди весь день вокруг были достойные! Себя, тебя, всего самого лучшего!
Доброй ночи! 🤍✨
Обнимаю!