Обложка канала

oneday_onestory

Уголок релакса в Телеграме. Один день - одна история.

oneday_onestory

4 года назад
Открыть в
БОРОДЗЭ, НЕ СДАВАДЗЭ Больше всего на свете я ненавижу просить, ждать и сослагательное наклонение. На прошлой неделе это отвратительное трио окружило меня плотным кольцом и поставило перед выбором. Когда моя книга не вошла в шорт-лист литературной премии НОС, я выдохнула, отметила лонг-лист и занялась работой. Но оказалось, что все финалисты участвуют в читательском голосовании. Я бы ни за что не ввязалась в такое добровольно. Или, к примеру, зная об этом раньше, предложила бы подарить мне свои голоса, отмечая солд-аут первого тиража. Но все это сослагательное наклонение. Несколько тысяч людей уже проголосовали за «Письма маме» и аудиосериал по книге рублями, тысячами рублей. Но я не могу окликнуть каждого и попросить проголосовать. Всё, что я могу, попробовать превратить все эти лайки под нашими опросами здесь в голоса. Но это ненавистное просить. Как вариант, я могу сделать вид, что никакого голосования не существует, и позволить своему главному проекту последних двух лет, своей книжечке, своему бестселлеру болтаться в конце списка. Погодите-погодите. Нет же! Не могу! Я попробую. Попробую попросить вас. Обычно победы достаются из рукава. Эту мне одной не добыть. Нужны клики: чтобы проголосовать, необходимо сделать три клика. По ссылке ниже, по названию моей книги и по кнопке «я сделал свой выбор». Я осознаю, что это много. Но именно читатели делают писателя писателем, а иногда — ещё и победителями премий. Давайте попробуем! Мама запретила бы сдаться без боя. Обнимаю, Кети www.livelib.ru/nos/2021
Официальное читательское голосование литературной премии «НОС»

На этой странице вы можете проголосовать за несколько книг финалистов.

www.livelib.ru