Обложка канала

oneday_onestory

Уголок релакса в Телеграме. Один день - одна история.

oneday_onestory

4 года назад
Открыть в
Я допила свой бергамот с чаем (когда нет возможности пропустить бокальчик, шикуешь, как можешь) и лениво (!) тупила (sic) в телефоне. ⠀ Я даже отправляла лайк не двойным прикосновением к экрану, а прицельным нажатием сразу на сердечко. Берегла энергию. Планы были бешеные: укладка, мэйкап, "Щелкунчик". ⠀ — Желаете чего-нибудь еще? — Нет, спасибо, я давно собираюсь уходить. — Что вы! Отдыхайте! Отдохните еще немного! ⠀ Обожаю первое января! Весь мир словно стоит на паузе и ты можешь заниматься чем угодно! Тем, что любишь, что не успевал, что давно хотел, но не было подходящего момента. А можешь просто отдыхать! А потом еще немного отдохнуть! С Новым годом! 🥂✨