Обложка канала

oneday_onestory

Уголок релакса в Телеграме. Один день - одна история.

oneday_onestory

4 года назад
Открыть в
Привет, любимые! Давно хочу с вами поговорить и рассказать об острой необходимости делиться короткой формой. Бывает, история случилась, но нет никакой возможности преподнести вам ее как следует. Олинклюзив. Фулхаус. Соблюдая собственные стандарты качества. А разделить момент, похихикать, погрустить вместе хочется. В заметках телефона кончаются чистые станицы. Вот я вчера и начала бомбить без предупреждения, понедельника и нового года. Писать надо только тогда, когда не можешь не писать, это — лучшее состояние для автора, писателя. Спасибо за внимание и понимание. Делитесь с друзьями, улыбайтесь, читайте в свободную минутку. Привет из серверной столицы! Обнимаю, Кети. 🤍