Канал обо всем, что связано с 1С.
Гуманитарий с 0 знаний в IT и в программировании. Вторая часть. И последняя про 1С В нулевой части прописана моя мотивация: для чего я пишу эти статьи В первой части прописан мой опыт обучения и эмоциональные качели Данная вторая часть содержит выводы: Выводы по учебным материалам...
В нулевой части прописана моя мотивация: для чего я пишу эти статьи В первой части прописан мой опыт обучения и эмоциональные качели Данная вторая часть содержит выводы: Выводы по учебным материалам...