Канал обо всем, что связано с 1С.
Снова об использовании ТекущаяДата() на клиенте и на сервере и о работе в разных часовых поясах Можно ли применять ТекущаяДата() вопреки требованиям стандартов 1С? Безопасно ли использование функции ОбщегоНазначенияКлиент.ДатаСеанса() из БСП? Как правильно поступать при работе пользователей в разных часовых поясах?
Можно ли применять ТекущаяДата() вопреки требованиям стандартов 1С? Безопасно ли использование функции ОбщегоНазначенияКлиент.ДатаСеанса() из БСП? Как правильно поступать при работе пользователей в разных часовых поясах?