Мне пришлось пользоваться софтом 1С несколько лет: сначала это была “Торговля и Склад” для моего несчастного магазина одежды — там надо было долго всё оприходовать, а в конце дня помечать, что продано. Причём по какой-то дьявольской (тогда ещё непонятной для меня) причине нельзя было почему-то взять и просто загрузить себе то, что я купил у…