Канал обо всем, что связано с 1С.
Собака лает, караван идет Здесь я переработаю свой опыт взаимодействия с системами, включая 1С. Кроме того, я поделюсь своим личным опытом, который, хотя и необъективный и частично искаженный, но все же основан на 20 летнем...
Здесь я переработаю свой опыт взаимодействия с системами, включая 1С. Кроме того, я поделюсь своим личным опытом, который, хотя и необъективный и частично искаженный, но все же основан на 20 летнем...