Канал обо всем, что связано с 1С.
Прекращайте оправдываться Привет, человек, %хабраюзер%, %юзернейм%, программист. Вот именно так я себя и чувствую. Этот пост полон ненависти. Их тут просто зашкаливает. Но да вот, наболело. Но, при всём при этом, я скажу в...
Привет, человек, %хабраюзер%, %юзернейм%, программист. Вот именно так я себя и чувствую. Этот пост полон ненависти. Их тут просто зашкаливает. Но да вот, наболело. Но, при всём при этом, я скажу в...