Канал обо всем, что связано с 1С.
Прокси хранилища 1С (IIS, OneScript) Избавляемся от версионной зависимости, проверяем комментарии, вызываем веб-хуки, делаем красивые пути. И все это на привычном IIS и понятном OneScript.
Избавляемся от версионной зависимости, проверяем комментарии, вызываем веб-хуки, делаем красивые пути. И все это на привычном IIS и понятном OneScript.