Канал обо всем, что связано с 1С.
Почему уходят из 1С? Всем привет. Я – бывший разработчик 1С. Я устал от 1С и его ограничений, свой "каминг-аут" я совершил в середине 2021 года. Периодически меня мучают "фантомные боли", и я захожу на сайты 1С-ной...
Всем привет. Я – бывший разработчик 1С. Я устал от 1С и его ограничений, свой "каминг-аут" я совершил в середине 2021 года. Периодически меня мучают "фантомные боли", и я захожу на сайты 1С-ной...